Отчёты любителей ловли щуки и др. хищников

Делимся впечатлениями о прошедших рыбалках. Рыба без фото - пища, а с фото - трофей.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Донцов Сергей
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 20:24
Откуда: Краснодарский край Красноармейский район х.Трудобеликовский
Контактная информация:

#961

Сообщение Донцов Сергей » 14 апр 2011, 20:14

Спасибо огромное за информацию, а то дома уже сума схожу на рыбалку хочется!!!!!!!!!!!

Если Вы на форуме хотите остаться на постоянной основе, то вставьте аватару. . Если сами не можете, отправьте оригинал сюда http://www.yurok-club.ru/topic4.html Вам помогут. Модератор Inspektor.
Аватара пользователя
Пашa
Начинающий пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:47
Откуда: город ТАГАНРОГ
Контактная информация:

#962

Сообщение Пашa » 15 апр 2011, 19:02

neo_cleaner
С уловом!!! :компания:
люблю шемаю
Аватара пользователя
Донцов Сергей
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 20:24
Откуда: Краснодарский край Красноармейский район х.Трудобеликовский
Контактная информация:

#963

Сообщение Донцов Сергей » 15 апр 2011, 23:51

привет рыбакам ребят, честно сказать сам не знаю но слышал что судака вообще запрещено ловить??????????? если кто знает подскажите!!!!!! за ответы заранее благодарен

Вам модератор сделал замечание. Почему не делаете даже попыток исправить? Не исправитесь-Ваше общение на форуме прекратится. Модератор Inspektor.
Аватара пользователя
Донцов Сергей
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 20:24
Откуда: Краснодарский край Красноармейский район х.Трудобеликовский
Контактная информация:

#964

Сообщение Донцов Сергей » 18 апр 2011, 17:30

вообщето всё исправлено

Аватара, согласно требованиям правил - строго 80Х80 пикселей, где лицо должно быть крупным планом, не менее 1/4 от размера фото. Вы соглашались с правилами при регистрации, там подробно изложено.
Обратите внимание на грамотность в своих постах. Предложения начинаются с большой буквы и знаки препинания тоже обязательны. У нас не приветствуются методы "аськописания". На форуме недопустимо обсуждение действий модератора, по всем вопросам необходимо обращаться в ЛС. Если не получается самостоятельно сделать аватару - скиньте оригинал фото сюда: http://yurok-club.ru/topic1380.html и Вам помогут.
Админ hunter.
Аватара пользователя
Донцов Сергей
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 20:24
Откуда: Краснодарский край Красноармейский район х.Трудобеликовский
Контактная информация:

#965

Сообщение Донцов Сергей » 22 апр 2011, 20:22

привет ребята сдесь голосуют против платной рыбалки на естественных водоёмах platnoyrybalke.net/ если хотите поддержать пройдите по ссылке
Активные ссылки запрещены правилами форума! Исправил! Асько писание не приветствуется! Пока предупреждение. Потом Бан! Админ Дядя Паша
Аватара пользователя
Timur1
Опытный пользователь
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 11:22
Откуда: а. Псыж, КЧР, Россия
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#966

Сообщение Timur1 » 22 апр 2011, 20:34

Донцов Сергей писал(а):вообщето всё исправлено
Посмотри на другие аватары и сравни со своим аватаром по размеру.
Если сам не сможешь скинь фото сюда http://yurok-club.ru/topic1380-675.html. Тебе все сделают.
И еще запрещены активные ссылки.
Удачи вам. :normal:
МР-43, МР 155 20к., МР18 20к., Сайга мк7.62х39
Аватара пользователя
Иваныч
Опытный пользователь
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 04:48
Откуда: Канада
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

#967

Сообщение Иваныч » 23 апр 2011, 22:59

Привет коллеги! Тишина вокруг... а у нас 12 Мая открытие сезона. Жду щуку. Набрал приманок. Зима вообще ничего не показала, пара-тройка экземпляров из-подо льда.
Аватара пользователя
-Вячеслав-
Опытный пользователь
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 19:02
Откуда: Краснодар - Новоминская Краснодарский кр
Благодарил (а): 1666 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

#968

Сообщение -Вячеслав- » 24 апр 2011, 16:53

Иваныч
Иваныч писал(а):а у нас 12 Мая открытие сезона
Это в Канаде, или на Кубани?
За рыбой идут на рынок, а на рыбалку за удовольствием
Аватара пользователя
Сын Василия
Опытный пользователь
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 21:00
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

#969

Сообщение Сын Василия » 28 апр 2011, 11:02

Доброго Всем времени суток!!! Понурский лиман,
27 апреля был открыт сезон. Правда погода подкачала, не дала развернуться. Под такой ветер я ещё не попадал. С утра было довольно тихо, и в предвкушении я погреб на знакомые места. Но за зиму "дизайн" водоёма очень изменился. Стало ясно зубастую надо искать, методом исследование новых мест. Так я заплывал все дальше и дальше. Через час первая и удачная поклёвка. Правда размер оказался довольна мал, и я даже не успел вкусить, насладится, моментом вываживания ПЕРВОЙ щуки сезона!!! Сработала вертушка MEPPS №4 Aglia.
Потом произошёл обидный сход, хотя когда срывается щука всегда обидно. На этот раз она вышла победителем. За это я и люблю спиннинг, до конца не знаешь что будет дальше, и у "зубастой" всегда есть шанс на спасение.
А тем временем ветер крепчал. И надо же как раз в это время я нашел неплохое место. Три раза выманивал хищницу из камыша, но атаки так и не последовало.
Якорь лодку уже не держал, и она медлено, собирая траву по дну сплавлялась в камыши. И как раз в этот момент сработал спиннинбейт (производитель неизвестен), тут конечно я уже почувствовал всю прелесть спиннинговой рыбалки. Кукан пополнился.
К сожелению я понял что рыбалку надо сворачивать, а то будет поздно, выгрести станет не реально. Началась борьба с ветром. С трудом, это честно, но я выплыл. И было очень жаль ведь рыбалка только началась...

Изображение

Вот собственно и улов!!! Хотя и не важно что мал, как говорит мой брат-"мы едим на рыбалку не за рыбой, а за МЕЧТОЙ!!!"
Удачи на воде!!!

blush
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 1497 раз
Поблагодарили: 2949 раз
Контактная информация:

#970

Сообщение Евгений Ч » 28 апр 2011, 11:17

Сын Василия
Главное процесс, хотя первая очень даже хороша! good. Тоже на выходные собираюсь спиннинг побросать. :компания:

Вернуться в «Отчеты о рыбалке»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования