Отчеты о рыбалке со всех регионов (общие)

Делимся впечатлениями о прошедших рыбалках. Рыба без фото - пища, а с фото - трофей.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 319 раз
Контактная информация:

#91

Сообщение Дядя Паша » 12 апр 2009, 16:52

Игорь П
С удачно проведенной прогулкой :-D Знакомством с одклубниками good. А как выше писали - рыба далеко не уплывет :-D Рано или поздно наловится :-D Главное отдохнули good. :компания: :тост: :-D
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#92

Сообщение Березин » 12 апр 2009, 20:28

Игорь П писал(а):Ближе познакомились,набрались здоровья,прогулялся с собачкой

Ну так что еще надо? Бычков в томате в магазине купите - женам показать, что с рыбалки приехали... с добычей :-D
Аватара пользователя
Борик
Ветеран форума
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:14
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#93

Сообщение Борик » 12 апр 2009, 20:47

Ну вот свершилось :радость: . Открыл и я сезон жидкой воды :normal:
как обычно, пятничные сборы, и с утречка мы на речке. Есть такая Мама речка у нас. По весне с Чудского озера в неё вся рыпка идёт на нерест. Но одного нашего желания, споймать её, было наверно мало :-D .
природа ещё не оклемалась. Воды в реке просто, много. Берегов нет

Изображение
На удочку ловить не реально, на донки-фидеры, трава забивает. Много её счас несёт.

Ну а как насчёт побороться?. :normal: И мы её всё таки забороли.
Первая пошла. :mad:
Изображение
Дуплеты тож присутствовали :normal:
Изображение
Так, без фанатизма, споймал не много, размер правда подкачал. Ну с пивом зашибись будет
:normal:
Изображение
Сезон открыл, душу не отвёл. Через недельку, вода спадёт, и будет настоящая рыбалка.
А ведь вон там, где полоса льда, я ещё в прошлые выходные рыбачил :-D
Изображение
Аватара пользователя
КМВ
Ветеран форума
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 11:50
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

#94

Сообщение КМВ » 12 апр 2009, 21:13

Игорь П
Спасибо за отчёт и сегодняшнюю компанию! Как говорится, из ничего завсегда можно вынести нечто! Лиха беда начало! А может в Вербное воскресенье и не должно было ничего ловиться? И отчёт получился ёмкий, добавить не чего! :-D :радость:
Forsag
Ветеран форума
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 22:23
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#95

Сообщение Forsag » 12 апр 2009, 21:15

Игорь П , КМВ, Борик С отдыхом вас! :компания:
Аватара пользователя
Веталег
Опытный пользователь
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 02:33
Откуда: Элиста
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#96

Сообщение Веталег » 12 апр 2009, 21:16

Vano-rs писал(а):(только тогда почему номера на 61, а не 161?).
сейчас многие свои старые номера оставляют на новых машинах.
как-то так...
Аватара пользователя
Игорь П
Клубмен
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 00:24
Откуда: г.Таганрог
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 1131 раз

#97

Сообщение Игорь П » 12 апр 2009, 23:08

Просто номера сейчас можно оставлять.Если в течении 10 дней поставиш на учёт другую машину.Пишешь на начальника МРЭО заявление,после его подписи номера должны оставить.Я со старой машины снимал и на другую ставил в один день.Вот и оставил старые.Тем более не надо было платить за новые.
Витя машина 2,3 движок.Купил за 430000р.Вот пока и всё.
Ata Arms Neo 12 camo; Ata Armc SP blаc; Тикка Т3 лайт 308Win. CZ-527 American M1 223 win. Нива Ваз-21214 Урбан.
"Дина"-дратхаар.
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 319 раз
Контактная информация:

#98

Сообщение Дядя Паша » 13 апр 2009, 08:17

КМВ писал(а): А может в Вербное воскресенье и не должно было ничего ловиться?
Михаил! Ты прав 100%. В этот день можно рыбу кушать. Ловить нельзя. good.
Аватара пользователя
TARAN
Опытный пользователь
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 10:19
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

#99

Сообщение TARAN » 15 апр 2009, 22:45

Услышал на нашем форуме, что ловится бычек на Ясенской Переправе. Да прилично ловят. Места там видать клевые, подумал я, и рванул туда на рыбалку. Бычка, вот так целенаправленно, не ловил никогда. Вкус же их мне известен хорошо. Полюбились они мне очень. Особенно вяленые. В общем захотелось половить. Да развеяться заодно. Только куда ехать не знал. Но вот форум и существует для общения. Попросил о помощи, и наш многоуважаемый админ охотно откликнулся. Даже скинул мне координаты точки для навигатора. Поэтому я на место добрался легко. Приехал утром перед рассветом. Люди на берегу готовились к рыбалке. Кто-то уже забросил свою снасть, кто-то только разматывает, а кто-то просто пришел потравить байки. Со слов местных народу было не много. На мой взгляд очень много. Люблю уединенные места, особенно живописные. Здесь же места с довольно скудной растительностью. Костя мне рекомендовал расположиться на пирсе. Но там было много людей и я туда не пошел. Стал сразу за пограничниками. Там тоже народу было не мало, но место свободное я нашел. Я до сих пор не могу понять, почему они там становятся. Я крючков оборвал штук десять. Потому что весь берег засыпан камнями. Вместе со мной крючки обрывали и местные. За всю утрянку я поймал штук десять бычков, чем был очень доволен. Ведь это были первые бычки в моей жизни. Правда раньше попадались бубырики с мезинец, но это не в счет. Зато я наслушался множество историй, как здесь ловится бычек, когда он "ловится". Он ловился вчера, и четвертого дня. А вот сегодня "видимо залег". Еще меня немного удивили снасти местных жителей. Это кусок лески, намотанный на палку, на другом конце лески свеча зажигания, вместо груза, и два поводка с крючками. Свечу можно заменить на ржавую гайку, болт, или первый, попавшийся под руку, камень. Но дядька со свечей ловил больше всех. Делайте выводы! :-D Ну в общем мучался, я мучался.... Думаю надо домой двигать. Но тут женщина, которая ловила рядом, говорит. А ты пойди на пирс, чего ты здесь мучаешся. Немного позже народ разойдется, ты сразу становись. А то потом опять набегут. Ну я поехал к пирсу. Подъехал и лег спать. Просыпаюсь, никого. А самые блатные места всеравно заняты. Я так понял, что они по наследству передаются, из поколения в поколение. В общем обосновался я на пирсе, в сторонке так, и вполне удобненько. И начал ловить бычка. Да и бычек начал ловиться. В общем до темна натаскал я их с пол ведра. Рыбалку эту азартной не назовешь. Может это мои личные ощущения. На второй день оставаться не стал. Одному как-то не интересно было. Правда местные же опять таки озадачили. Говорят, что бы поймать крупного бычка надо в Ейск ехать. Так, что надо попробовать.
С уважением. Таран.
Forsag
Ветеран форума
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 22:23
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#100

Сообщение Forsag » 16 апр 2009, 05:59

TARAN
Андрюша спасибо за отчёт! good. За пирс я тебе и говорил blush Вопосик, во сколько ты приехал на место, что уже места на пирсе были заняты? :/

Вернуться в «Отчеты о рыбалке»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования