Отчеты о рыбалке со всех регионов (общие)

Делимся впечатлениями о прошедших рыбалках. Рыба без фото - пища, а с фото - трофей.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
ОЛЕГ
Ветеран форума
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 21:44
Откуда: Краснодарский кр,ст.Брюховецкая
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#561

Сообщение ОЛЕГ » 20 сен 2009, 07:12

Вовчик, С удачным Уловом!
Дядя Паша писал(а):А уточкой, что специально нас дразнишь
Дядь Паш, так то ж лебедь, что б его
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 319 раз
Контактная информация:

#562

Сообщение Дядя Паша » 20 сен 2009, 08:08

ОЛ писал(а):Дядь Паш, так то ж лебедь, что б его
Да... :-D ковычки забыл поставить :-D :-( Понятно, что "волк водоемов" :evil: :-D :-D :-D :компания: :тост:
Аватара пользователя
Рыжий
Опытный пользователь
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 22:40
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

#563

Сообщение Рыжий » 20 сен 2009, 17:14

Всем добрый день. В пятницу рано утром с супругой поехали на рыбалку в Калмыкию п. Ачинеры, озеро Киркита. Наверное не зря меня по жизни Рыжим кличут, везет так везет. Не доежая до места километров тридцать полосой прошел дождь, километров двадцать пришлось идти с блокировкой. Но ничего на зорьку успелиИзображение
Щука брала слабо и позировать отказывалась, два схода пока доставал делефон чтоб сфоткать. А окушок не отказался.ИзображениеИзображение
Это результат моей рыбалки
Изображение
Изображение
Вторая половина лавила на берегу
Изображение
Это её улов
Изображение[/URL

[URL=http://www.radikal.ru]Изображение

Конечная остановка капченый сазанчик
Изображение
День прожит не зря :радость:
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 319 раз
Контактная информация:

#564

Сообщение Дядя Паша » 20 сен 2009, 17:26

Рыжий
С уловом и тебя, и твою половинку :-D good. Молодцы good. Прекрасный улов, прекрасное место, хорошие фото и отчет good.
А вот цвет шрифта можно и не менять :-D Вопрос: "Охотники были?"
Удачи :компания: :тост: :-D good.
Аватара пользователя
малыш
Опытный пользователь
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 20:44
Откуда: Вологодская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#565

Сообщение малыш » 20 сен 2009, 17:35

ВОЛОДЯ!!! Молодец!!! С рыбалкой тебя!!! И хорошим отдыхом!!!

Рыжий
И тебя С уловом !!!
Хорошо там,где нас нет.
Аватара пользователя
Рыжий
Опытный пользователь
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 22:40
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

#566

Сообщение Рыжий » 20 сен 2009, 17:51

Дядя Паша
Охотников не было и дичи тоже, один чирок пролетел на выстрел на зорьке и днем гусь одиночка староной прошел.
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 319 раз
Контактная информация:

#567

Сообщение Дядя Паша » 20 сен 2009, 18:06

Рыжий
Спасибо :-D :компания: :тост: good.
Аватара пользователя
Борик
Ветеран форума
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:14
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#568

Сообщение Борик » 20 сен 2009, 20:59

Гадаев
Результат конечно не ахти
Ладно скромничать :-D . Отличный результат. А когда ещё и с отдахом то умножаем на 2 :normal: good. :компания:

Рыжий
Ну не всегда они готовы позировать :-D . Классный результат good. good.

Ну вот. Отпимши "Жигулёвского" с копчушечкой. Попробую чего нибудь накропать.
Пятница. 4.00 утра. Какой то позыв( естественный) поднимает меня с постели. :-D . После позыва, чёй то глянул в окно, темно однако. И как то так мысль тихонечько закрадывается, в мой ещё не доконца проснувшийся организм.-" А не свинтить ли на рыбалку?" :-D Ну тут организьм канешна просыпается, пол часа на сборы и я уже на пути к заливу. Жена в это время тихо посапывала :-D . Она даже не догадывалась, что мысль мне подсказывала уехать на 2 дня :-D . Ну примчалси я , пока собрался, уже и светает, ну или рассвело.
Изображение

Вышел, а на заливе-е-е-е штиль полнейший
:shock: и Вода кипит, от щуки :shock: Такие выорОты, из под лодки одновременно по 5 штук разбегаются, но...... ШТИЛЬ однако. :evil: Правда пару шнурков всёж отметитились у меня :normal:
Изображение

Ну слава богу к обеду стало раздувать. Поклёвочки участились, но пока тока окунёвые. И вот такой красавЕц побывал у меня :normal:
Изображение

Пока я там окуньками баловался, звонит друг. Говорит беда у него, а он не далекче рыбачил. Грю тонешь штоли? Нет говорит, хуже. Подтянул "мамку" к лодке, а она ушла вместе с вертушкой, карабин расстегнулся. Ну и на какую вертушку взяла тож сказал. А у мну такая есть, тока потяжелее чутка. Не для этой местности. Ну дымая дай попробую. Чем чёрт не шутит. Цепляю, первый заброс, и сразу зацеп :evil: Ну я так потихоньку подёргиваю, пытаюсь отцепить, а лодку как раз по ветру сносит, в сторону заброса. Осталось метров так 10, и чувствую, а зацеп то как то странно в сторону уходит :shock: . И настырно так, ну я тут уже сообразил в чём дело, что это за зацеп. Да ещё этот зацеп как рванул в сторону, метров 15 шнура со шпули смотал, ну начал потихоньку бороться, фрикцион визжит, я её сюда она обратно. Не знаю скока времени прошло, но подтянул я её. Баля-я-я :shock: Да там одна башка килограмма на 2 :-D . Хочу заметить, что подсаком не пользуюсь очень давно :normal: . Тут правда подумал, что наверно моей клешни не хватит, что б её за холку ухватить. Пока думал, замечаю, что карабин то расстёгнут :evil: :evil: , да ещё в этот момент телефон, звонок жены чую. Отвечаю. " чё делаешь" - спаршивает. Грю, жду пока щука оцепится, брать страшно :-D . Ладно грит жди. Ну и трубку положила. И вот сидю, гляжу я на эту красавицу, а она так тихонечка, на бок ложится, какое то не уловимое движение и у меня в руках растёгнутый карабин.Вот такое совпадение, со товарищем. А она мне показалось даже подмигнула на прощанье. :-D Ну пока дрожь в руках унял, пару тройку сигарет выкурил ну и дальше полоскать вду. Счастье всёжж мне улыбнулось, в виде братьев её младших :normal:
Изображение

Но особого клёва так и не случилось, вымучал одну трёшку, и одну двушку, ну и тройку вОкуней.
Изображение

А тут и друг звонит. Хорош типа заниматьс ерундой, дуй на Озеро, жену забрали. Ну а мне то что?. Ежели такой клёв и завтра будет, то уж лучше на озеро, там хоть отдохнуть можно :-D
Что в принципе и случилось. В субботу, я по причине усталости решил в озеро не выходить, ну а ребята слётали, по быстрому нахапали окунька среднего
Изображение

К вечеру в коптилочку его, и ну и дальше всё по плану. :-D
Изображение

Это было нам на поесть. А с утречка уже и я согласился выйти в озеро, чтоб и родных угостить. Клёв-как на чёрных камнях. Окунёк средненький такой. Но много. Быстренько опять взяли на коптилку
Изображение

Часик на засолку, ну и опять процесс пошёл, ну на дорожку подкрепиться не мешало бы основательно. Для этого канешна надо чего нибудь посуръёзней :-D
Изображение

В принципе вот так всё и прошло. Не считая что пока мы там рыбалили, женщины ещё и по грибы ходили
:normal:
Изображение

Так, что затрудняюсь сказать, что было на первое, что на второе, а что на третье :-D .
Ну и приехамши домой, и откушав копчушки с пивасиком, вот Вам и рассказал вкратце. :-D
А лето такое короткое, так ещё хочется тепла :-D
Аватара пользователя
makso
Клубмен
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 19:25
Откуда: Сочи (Адлер)
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 129 раз

#569

Сообщение makso » 20 сен 2009, 21:58

Борик

Завидую и поздравляю!! good.
Аватара пользователя
Нестер Петрович
Опытный пользователь
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 03:58
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

#570

Сообщение Нестер Петрович » 20 сен 2009, 22:25

Молодцы! Да-а-а, в Калмыкии всё есть!!! С хорошей рыбалкой! Фото отличные! :normal: good.
Думать надо, однако...

Вернуться в «Отчеты о рыбалке»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования