Отчёты о рыбалке из Ставрополья

Делимся впечатлениями о прошедших рыбалках. Рыба без фото - пища, а с фото - трофей.

Модератор: Модераторы

Re: Отчёты о рыбалке из Ставрополья

Сообщение pioner » 23 фев 2016, 22:40

И снова Расстовановка. Блесним с берега. Лёд в наших краях уже давно растаял. Напарники тестируют съедобную резину ЛАЙКИ ДЖОН самых разных форм, запахов и расцветок приобретённую через интернет, а у меня обычный силикон от неизвестного производителя. За полдня обловили три точки с которых раньше без окуня не уезжали. На троих поймали около двух десятков матросиков :hahaha: . На перекусе за праздничной бутылочкой (водила ни-ни) сделали вывод что съедобная резина хороша при среднем клёве. При высокой активности окуню пофиг что там шевелится, атакует всё. В дни бесклёвья (как сегодня) рыбу ничем не соблазнишь. Несмотря на скромный улов отдохнули отлично.

Всем успехов!
pioner
Опытный пользователь

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение БорисВикторович » 20 май 2016, 21:08

Случайно обнаружил фото с прошлогодней рыбалки. Точно помню, что пока "приручал" водяную курицу (скормив ей целую булку хлеба) , в момент фотографирования случился "паровоз" и я, не смотря на преклонный возраст и хрупкие кости, успел сделать фото (в момент падения) и подсечь рыбку. :-D

Изображение

Изображение
Давайте жить пока мы живы!
БорисВикторович
Ветеран форума

Благодарил (а): 426 раз.

Сообщение Орлов Александр » 23 май 2016, 08:22

БорисВикторович
:good:
МЦ 21-12, ИЖ 27М, ИЖ 43, МР 133С. ИЖ-81, Вепрь 308У, БМВ Х5 (Е70), УАЗ 31512.
Жестокость-это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Орлов Александр
Модератор

Благодарил (а): 1089 раз.

Сообщение Алексей Семенович » 08 июн 2016, 13:33

:hi: На Волчьих Воротах в прошлые выходные состоялся слёт рыбаков форума ФИОН Ставропольского края. На слете "зажигал" известный многим inspector, он же Георгий Иванович, он же Жора......В общем в день заезда нафигачил 12 кг леща и карася размером до килограмма, а в соревновательный день с результатом СЕМЬ! кило против остальных около одного кило, занял почетное первое место! МОЛОДЕЦ! (Не смотря на свои почти 70 лет)
Алексей Семенович
Опытный пользователь

Благодарил (а): 82 раз.

Сообщение Лаврентич » 08 июн 2016, 13:37

Алексей Семенович писал(а): нафигачил 12 кг леща и карася размером до килограмма... с результатом СЕМЬ! кило против остальных около одного кило, занял почетное первое место!

Да лаааадно! Не верим! :-D Отчета нет, фоток нет... Сказки это все! :-D :drinks:
ИЖ-43, Fabarm Elos B, Benelli Raffaello, Browning BAR II .30-06, МР-18МН .243, 7,62х54
QUICKSILVER Heavy-Duty 380
Лаврентич
Модератор

Благодарил (а): 490 раз.

Сообщение Алексей Алексеич » 08 июн 2016, 13:43

Алексей Семенович писал(а):: (Не смотря на свои почти 70 лет)

Опыт и мастерство не пропьешь :smile:
Алексей Алексеич
Опытный пользователь

Благодарил (а): 321 раз.

Сообщение Алексей Семенович » 09 июн 2016, 18:05

Лаврентич писал(а):
Алексей Семенович писал(а): нафигачил 12 кг леща и карася размером до килограмма... с результатом СЕМЬ! кило против остальных около одного кило, занял почетное первое место!

Да лаааадно! Не верим! :-D Отчета нет, фоток нет... Сказки это все! :-D :drinks:

:hi: Сказки смотрим

phpBB [youtube]
Алексей Семенович
Опытный пользователь

Благодарил (а): 82 раз.

Сообщение Орлов Александр » 10 июн 2016, 05:48

Алексей Семенович
Вай :good: старички - разбойнички :good:
Уважаю :drinks: :drinks: :drinks:
Семёныч, Иваныч :drinks: молодцы! Так держать! :good:
МЦ 21-12, ИЖ 27М, ИЖ 43, МР 133С. ИЖ-81, Вепрь 308У, БМВ Х5 (Е70), УАЗ 31512.
Жестокость-это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Орлов Александр
Модератор

Благодарил (а): 1089 раз.

Сообщение muravey » 13 июн 2016, 20:57

Впереди намечалось три дня выходных и я решил съездить на рыбалку. По личным обстоятельствам я не смог бы уехать далеко и вот вспомнился мне один водоемчик не далеко с. Новый Бешпагир под названием НИОК. Приехал я туда 12 числа разложил свой 6-ти метровый мах поставил легкий поплавок 1 грамм, т.к. ветра практически не было и начал рыбалку. Долгое время ни одной поклевки не было хотя соседние рыбаки, редко, но вытаскивали небольших карасиков. Посмотрев на это я все таки решил замешать прикормку и продолжить рыбалку и вот оно чудо рыбка начала клевать да еще и как и клевала до темноты пока на воде я перестал видеть поплавок. За все время я вытащил из воды около 4 кг. карасиков, самый крупных из которых весил 500 гр. и пару мелких сазанчиков грамм по 300-400 которые благополучно были отправлены в воду подрастать. А когда стемнело я приготовил уху с карасиками и шампиньончиками полевыми которые росли возли этого водоема, а на утро собрался и отправился домой.

Погода: температура 20 грудусов, ясно. Ветер от 0 до 2 м/с.

Для ловли использовал: маховое удилище: Маховое удилище: 6 м., оснащенная основной леской диаметром 0,12 и 15-ти сантиметровым поводком 0,1 мм. с крючком 12 номера, а так же поплавком грузоподъемностью 1 гр. игловидной формы.

В качестве насадок использовался: навозный червь, опарыш, кукуруза.

Прикормка: CarpLINE Profi (карась) + Minenko (шоколад) + активатор "Красный червь" + рубленный червь + опарыш + кукуруза + пеллетс (конопля)

НЕМНОГО ФОТО:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке.
muravey
Опытный пользователь

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Лаврентич » 13 июн 2016, 21:13

Алексей Семенович писал(а):
Лаврентич писал(а):

:hi: Сказки смотрим

Да! :yes: Узнаю руку мастера! :-D :good: А Inspektor-то в ЮРОКовской клубменской кепке всех обловил! :good: :drinks:
ИЖ-43, Fabarm Elos B, Benelli Raffaello, Browning BAR II .30-06, МР-18МН .243, 7,62х54
QUICKSILVER Heavy-Duty 380
Лаврентич
Модератор

Благодарил (а): 490 раз.

Пред.След.

• Объявления

Вернуться в Отчеты о рыбалке