Отчёты о рыбалке из Ставрополья

Делимся впечатлениями о прошедших рыбалках. Рыба без фото - пища, а с фото - трофей.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Алексей Семенович
Ветеран форума
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 13:16
Откуда: с. Александровское, Ставропольский край
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1174 раза
Контактная информация:

Re: Отчёты о рыбалке из Ставрополья

#1041

Сообщение Алексей Семенович » 17 сен 2017, 20:35

Лаврентич писал(а):
Алексей Семенович писал(а):Вчера с утрянки махнули с Георгием Иванычем на рыбалку на Волчьи Ворота
С уловом, Семёныч! :good: :drinks: :drinks: :drinks:
Спасибо Юрьич! В пятницу на УТКУ :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Аватара пользователя
БорисВикторович
Ветеран форума
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:57
Откуда: Ессентуки
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Отчёты о рыбалке из Ставрополья

#1042

Сообщение БорисВикторович » 18 сен 2017, 08:41

Алексей Семенович, с уловом! :good: А с берега, на традиционные "жмыховки" и "комбайны", реально что нибудь поймать?
Давайте жить пока мы живы!
Аватара пользователя
aleks0462
Ветеран форума
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 1171 раз

Re: Отчёты о рыбалке из Ставрополья

#1043

Сообщение aleks0462 » 18 сен 2017, 09:54

Алексей Семенович
Красотища! С уловом!
В эпоху лжи и лицемерия,
Во времена циничных смут,
Охота - для души лечение,
И сердцу ласковый приют!
Аватара пользователя
Алексей Семенович
Ветеран форума
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 13:16
Откуда: с. Александровское, Ставропольский край
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1174 раза
Контактная информация:

Re: Отчёты о рыбалке из Ставрополья

#1044

Сообщение Алексей Семенович » 18 сен 2017, 10:17

БорисВикторович писал(а):Алексей Семенович, с уловом! :good: А с берега, на традиционные "жмыховки" и "комбайны", реально что нибудь поймать?
:hi: Привет Викторович! С берега ловят в основном амура. Народ со всего края. За сутки бывает ловят несколько штук амуров весом до семи кило. Есть такого же размера толстолоб. Если соберешься туда, маякни, подробности изложу в л.с.
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

Re: Отчёты о рыбалке из Ставрополья

#1045

Сообщение Inspektor » 21 сен 2017, 11:40

Алексей Семенович писал(а): Георгий Иваныч кил семь разной рыбы «наскирдовал», одно слово-корифей этого водоема. В обед выплыли, жарко однако!
Всем привет! Ничего особенного, рыба как рыба. Специализируюсь на леще-лещатник я :-D
Так они выглядят в лодке, сапог 43 размер.

Изображение

А так в тазике на засолке

Изображение
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11377
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 4364 раза

Re: Отчёты о рыбалке из Ставрополья

#1046

Сообщение Лаврентич » 21 сен 2017, 13:15

Inspektor, Иваныч! С уловом! :good: :drinks:
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
Алексей Семенович
Ветеран форума
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 13:16
Откуда: с. Александровское, Ставропольский край
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1174 раза
Контактная информация:

Re: Отчёты о рыбалке из Ставрополья

#1047

Сообщение Алексей Семенович » 23 сен 2017, 20:20

:hi: Подтверждаю: могёть, но в глубине души любит тарашку (Фрейд в рыбалке не силён был видно :smile: ) И сегодня при сильном ветре, моторных лодках и стрельбе, попутно успел подлещиков на глубине 8,30м уцепить при всеобщем безмолвии. Корихвей-одно слово. :hi:
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11377
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 4364 раза

Re: Отчёты о рыбалке из Ставрополья

#1048

Сообщение Лаврентич » 23 сен 2017, 20:52

Алексей Семенович писал(а): :hi: И сегодня при сильном ветре, моторных лодках и стрельбе, попутно успел подлещиков на глубине 8,30м уцепить при всеобщем безмолвии. Корихвей-одно слово. :hi:
Не верю! (с) К. С. Станиславский.
Раньше корифей, было дело, видео выкладывал, а сейчас, стесняется что-ли? :wink:
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
Алексей Семенович
Ветеран форума
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 13:16
Откуда: с. Александровское, Ставропольский край
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1174 раза
Контактная информация:

Re: Отчёты о рыбалке из Ставрополья

#1049

Сообщение Алексей Семенович » 23 сен 2017, 22:28

Не верю! (с) К. С. Станиславский.
Раньше корифей, было дело, видео выкладывал, а сейчас, стесняется что-ли? :wink:

Ну......вряд ли в его возрасте можно чего-либо стесняться......поэтому я тихо удаляюсь в вашем разговоре у колидор, чтобы меня "по ошибке" не прибили реквизитом :pardon:
Аватара пользователя
Доцент26
Ветеран форума
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 1836 раз
Контактная информация:

Отчёты о рыбалке из Ставрополья

#1050

Сообщение Доцент26 » 26 мар 2018, 08:50

Доброго утра коллеги..Не выдержал я вчера и рано утром захватив с собой компаньона в Рыздвянном прокатился на малую Кугульту.
Приехали разложись. Накачали лодки и огонь на воду. Стали свидетелями присутствия голодных людей. Стояла большая компания с лагерем шатром на Нивах и Митсубиши л200 БОЧКА у них как на заготовительных работах, ну то не воспрещащается. Потом они достали сетки и стали выковыривать рыбу. Увидели что мы смотрим на них постеснялись, забрали мешок за машины чтоб мы не видели. Капец. Кайф на поплавок ловить, а они видимо из тех кого в Астрахань Жёны не отпустили. Ну да хрен на них.
Спускаемся на воду , проезжать по протокам до места назначения прям ну очень сподручно и комфортно на Электромоторе. Прям аж ну Кайф. Толи с осени не ходил на своей лодочке, толи соскучился по водномоторам, но в общем по кайфовал и от рыбалки и от лодки и от мотора. На локальных водоемах Электромотор вещь. Возит и по траве и по илу ну в разумных количествах разумеется. В общем выбрали место и начали ловить. Ни шатко ни Валко на Бортовые Удочки Костик «Каказил» вытаскивает первую неплохого размера Тарань. Но увы, за весь день он больше не поймал ни одной. Сказалось то, что на такие удочки он не ловил до этого-(дебют) потому не привык к вершинкам (ну клюет щас или еще не клюет ну итд). Скажем Технический выезд по обкатке снастей прошел успешно Я же первую поймал спустя час после Костика. Поймал на Тесто заготовленное дома в субботу.
Потом час без клева. Решаю проскочить на морторе глазами поискать где стайки стоят. Иду не спеша на моторе в лодке стою стоя и вижу мелькание светлых пятен. Заруливаю в закуток камыша и с ходу наматываю болтушку на крючек и поплавок в воду. Через 15 секунд первая тарашка в руках. Вобщем поймал я с полтора десятка рыбок , два схода было, ловил на 4 гр поплавок килевой крючки хз какой размер красные номер не знаю. Я такие заглотыши называю. Поводок 10-15 см леска 0.14
Надышался воздухом камышами и всей природой прям аж за глаза. Хочу повторить выезд но уже с Ночевкой после пасхи.
Главное не по далеку стояли деды. На глухие снасти с леской 0.2 и ловили как с пулемета. К завершению времени своей рыбалки я узнал на что они ловили. Отругал за то что наживка осталась дома как по моему мыслию что она не будет работать. Что сказать ОсЁл.
В общем на болтушку было поймано больше всего у меня из всех комбинаций взятой наживки.
С Уважением Ваш друг и охотник Жека..

Изображение
Изображение
Изображение
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.

Вернуться в «Отчеты о рыбалке»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования