Отчёты о рыбалке на Сладком лимане КК.

Делимся впечатлениями о прошедших рыбалках. Рыба без фото - пища, а с фото - трофей.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Сергей 38
Начинающий пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 13:37
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

#31

Сообщение Сергей 38 » 12 ноя 2008, 03:51

Сомсомыч писал(а):
С.А. писал(а):, а сазанов обожаю ловить по ночам, а при полной луне вдвойне нравится, потому что с таким фонарем удобнее.
Сомсомыч, если Вы говорите о Среднем канале в Дагестане, то там можно и без приманки ловить. :wink: Бывал я там весной, когда идет сазан. Это не в счет. А вообще сазан довольно капризен, на луну реагирует.
Аватара пользователя
С.А.
Начинающий пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 май 2008, 09:48
Откуда: ст.Каневская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#32

Сообщение С.А. » 24 ноя 2008, 12:54

В субботу на сл. лимане 3шт. щучки (1 кг) в сильный ветер. можно сказать трудовые, на блесну колебалка профессор кауссамо.Без фото.
Аватара пользователя
Сомсомыч
Опытный пользователь
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 17:12
Откуда: г.Черкесск
Контактная информация:

#33

Сообщение Сомсомыч » 24 ноя 2008, 22:54

Сергей 38 писал(а):
Сомсомыч писал(а):
С.А. писал(а):, а сазанов обожаю ловить по ночам, а при полной луне вдвойне нравится, потому что с таким фонарем удобнее.
Сомсомыч, если Вы говорите о Среднем канале в Дагестане, то там можно и без приманки ловить. :wink: Бывал я там весной, когда идет сазан. Это не в счет. А вообще сазан довольно капризен, на луну реагирует.
Не только о Среднем, как не странно я и на других водоемах рыбачу, у меня довольно неплохо получается подледная ловля леща, которого я тоже частенько ловлю по ночам и потому знаю точно, что рыба ловится при любой луне. Единственная закономерность которую я заметил, это когда рыба ловится почему то ни кто не задумывается с чего бы это, зато когда на рыбалке пролёт, тут уж вспоминают и луну и ветер и магнитные бури, а так же тёщю и чью то мать.
Пожизненный чемпион... ищу желающих низвергнуть с трона.

Вернуться в «Отчеты о рыбалке»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования