Отчеты от anek

Делимся впечатлениями о прошедших рыбалках. Рыба без фото - пища, а с фото - трофей.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
anek
Опытный пользователь
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 22:22
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 385 раз

Отчеты от anek

#1

Сообщение anek » 04 авг 2017, 21:48

Приветствую, уважаемые форумчане. :hi: Вот, решил выложить небольшой отчет. Выехал вчера вечером с товарищем в район Рогожкино на катере порыбачить в ночь. Проехав мимо живописных мест, таких как, бывшие турецкие крепости, рукотворный казачий ерик отрытый ими же, как раз для обмана и обхода Турок, мимо главной крепости в Азове, ну и т.д. Не доехав ста метров до места лова, кончился бензин, оказалось что вышел из строя датчик топлива, а я не заметил, но всегда есть запас в катере (10 л), залил и стали на место лова, закинули приманки, удочки, разложили стол, закусочку, ну и принялись ловить рыбу. Первая поклевка, как и пойманная рыба была в три часа ночи- это был очень не плохой пеленгас, почти на 4 кг. :good: , но как оказалось следующая полноценная рыба это подлещик в девять утра, было несколько бычков, ну и можно сказать все. :???: Лодок как обычно в этом месте очень много, но из моих наблюдений успехов ни у кого особых не было, за исключением мужичка вытащего сазана килограмм на 9, но было далеко, но судя по борьбе с весом я не ошибаюсь. Путь домой оказался очень длинным, обычно этот путь занимает чуть более часа, но с учётом что у меня на пол пути опять закончилось топливо, пришлось дрейфовать с веслом в руках. :lol: Выручила жена, привезла бензин чем меня очень обрадовала. Доехав до места стоянка и припарковав катер, на пол пути домой понял, что забыл телефон в катере :suicide: , пришлось возвращаться. В общем рыбалка получилась трудовая, но главное результат и отдых. :hi:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
полковник.ру
Ветеран форума
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 21:11
Откуда: Новочеркасск, Ростовская обл.
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Отчеты от aneka

#2

Сообщение полковник.ру » 04 авг 2017, 22:18

Коля класс! А сынишку не брал?
Поймешь охотника тогда, когда пройдёшь неоднократно, НАДЕЖДЫ полный путь-туда и безнадежный путь обратно.
Аватара пользователя
anek
Опытный пользователь
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 22:22
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Отчеты от aneka

#3

Сообщение anek » 04 авг 2017, 22:33

Он на море. Тесть с тещей забрали его с дочкой. :pardon:
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12027
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2097 раз
Поблагодарили: 2872 раза
Контактная информация:

Re: Отчеты от anek

#4

Сообщение Орлов Александр » 26 авг 2017, 08:55

Колян :peace:
Красава :good:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
anek
Опытный пользователь
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 22:22
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Отчеты от anek

#5

Сообщение anek » 28 сен 2017, 07:27

Приветствую уважаемые форумчане. :hi: Вырвался вчера на рыбалочку в район Азова, местечко Рогожкино. Приехал в 4 утра, место нашёл с большим трудом, люди туда приезжают с вечера, а некоторые похоже не уезжают вообще :rofl: , Закинул пять спиннингов на сазана, карпа, пелингаса и белорыбицу. Клевать стало почти сразу, удары чёткие и уверенные, но много сходов и порванных снастей. Ловил на морского червя и макушатники, в итоге : 22 кг пелингаса и сазанчик почти на два кг. Рыбалкой очень доволен, но устал прилично, рыба речная, а следовательно довольно сильная, но эта усталость приятная :good: Уехал часов в десять и ещё, в этот раз поехала со мной жена, а следовательно со мной была моя любимая фляшка с вискариком, так что, совмещал приятное с полезным :drinks: :yahoo: .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Василий66
Опытный пользователь
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 09:57
Откуда: Краснодарский край. ст. Ст- Щербиновская.
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 675 раз
Контактная информация:

Re: Отчеты от anek

#6

Сообщение Василий66 » 28 сен 2017, 07:48

Красавчик! С уловом и отдыхом! :good:
Аватара пользователя
жизнелюб
Ветеран форума
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:00
Откуда: г. Новороссийск
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2102 раза
Контактная информация:

Re: Отчеты от anek

#7

Сообщение жизнелюб » 28 сен 2017, 13:34

Коля, приветствую.
Хороший улов. :good:
Высокая в небе звезда зовет меня в путь

Те, кто волею слаб и чьи души легки
Не подходят и близко к лесам
Там отчаянны волей слепые щенки
Страх внушают откормленным псам
Аватара пользователя
ZMV
Продвинутый пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 20:55
Откуда: Феодосия
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Отчеты от anek

#8

Сообщение ZMV » 28 сен 2017, 19:23

anek писал(а):Приветствую уважаемые форумчане. :hi: Вырвался вчера на рыбалочку в район Азова, местечко Рогожкино. Приехал в 4 утра, место нашёл с большим трудом, люди туда приезжают с вечера, а некоторые похоже не уезжают вообще :rofl: , Закинул пять спиннингов на сазана, карпа, пелингаса и белорыбицу. Клевать стало почти сразу, удары чёткие и уверенные, но много сходов и порванных снастей. Ловил на морского червя и макушатники, в итоге : 22 кг пелингаса и сазанчик почти на два кг. Рыбалкой очень доволен, но устал прилично, рыба речная, а следовательно довольно сильная, но эта усталость приятная :good: Уехал часов в десять и ещё, в этот раз поехала со мной жена, а следовательно со мной была моя любимая фляшка с вискариком, так что, совмещал приятное с полезным :drinks: :yahoo: .
С уловом !!! НЕ думал однако, что пелингас у вас обитает :hi: :???:
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12027
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2097 раз
Поблагодарили: 2872 раза
Контактная информация:

Re: Отчеты от anek

#9

Сообщение Орлов Александр » 12 фев 2018, 10:07

Колян с уловом! :peace:
Тему новую создал http://yurok-club.ru/viewtopic.php?f=3& ... 06#p465906 твой отчет перенес туда :peace:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Григорий Базилев
Опытный пользователь
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 16:02
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 163 раза
Контактная информация:

Отчеты от anek

#10

Сообщение Григорий Базилев » 20 мар 2018, 08:30

А мартовика уже ловите или уже поздно.
Мартовик в народе называют , а так Бычок.
Хочу попробывать, как его наловить в Азове и где? Посоветуйте.
Заранее спасибо.

Вернуться в «Отчеты о рыбалке»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования