Охотничье - рыболовные базы

Re: Охотничье - рыболовные базы

Сообщение ЛЕВША » 26 апр 2013, 22:37

pereira71 писал(а):Здоровья всем!
Внесу свои пять копеек:
В пяти км. от станицы Привольная,что в Каневском районе имеется база.Проживание от 450руб. в сутки.Вместимость до 30 человек.Стоит на лимане Горький и есть проходы на Кущеватый и Сладкий лиманы.Есть кухня,душ,баня,лодочный парк.Я сам не рыбак,но туда народу приезжает много чисто по рыбалке.По дичи есть фазан,перепел,утка,гусь,заяц,лиса,шакал. тел.хозяина 8 928 663 9454 ,зовут Виктор.Показали друзья.Очень понравилось.За небольшие денежки и приготовят и накормят .Так что рекомендую.

В прошлом году были на лим. Горький по щуке в районе водокачки, так фазаны вечером ужинать к нам метров на 15-20 подходили. Спросили у рабочего с водокачки про фазанов, типа другой раз как приедем друг хотел поохотиться, на что был ответ - фазанов покупали на ткачовской ферме и выпустили на размножение, поэтому они так близко и подходят, и стрелять их нельзя. Вот шакалов бейте сколько угодно - самая спортивная дичь :-D
ЛЕВША
Продвинутый пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Отчёты из Темрюкского района.

Сообщение aleks0462 » 14 окт 2014, 14:57

Перенесено из темы: Отчеты Темрюкского района

Львович66 писал(а):Сам я люблю Балабоны. Самая нецивилизованная (как я это выговорил? или выписал? а ведь водки выпил 300 грамм!!!) база! Там нет света, воды, тепла, ничего нет!!! Дизель заводят, дрова в печках топят, красота!!! Там есть два пятака, где берут сотовые телефоны, но мы их знаем и обходим!!! А водка там пьется - шо холодное Ситро в Сахаре! Входит в организм, как усталый путник в уютный дом! А звезды там в темную ночь... голову поднимешь - каждую по имени знаешь!................................... Блин..! и нахрена завтра на работу?!

:lol: :good:
Добрый день Львович! :hi: А не могли бы вы поделиться про дорогу на Балабоны? Лет 15 там уже не был. Можно ли благополучно проехать через Светлый путь на обычной легковой? Чи там, як и прежде, зависит от дождей и возле тракторной бригады можно присесть в непогоду по "самое не хочу"?
Помниться, в дни славных дел, ездили туда на Камазе, и то разок на мостах повисли. Благо трактористы рядом были, гармошка и хорошее настроение!
И как там Масляная плавня (шо близ Ордынки)? Жива еще? И под кем все это? Где разрешения испрашивать? Поделитесь, коли есть информация.

Если кто другой может ответить по сути - плиз. :drinks:
Люблю я шелест камыша
И треск костра, и дух природы!
aleks0462
Ветеран форума

Благодарил (а): 443 раз.

Сообщение Ден Тм » 15 окт 2014, 12:20

Отвечу за Львовича, проезд остался без изменений. Проще водой.
ТОЗ 34, ТОЗ 63, ТОЗ 87.
Ден Тм
Клубмен

Благодарил (а): 71 раз.

Сообщение aleks0462 » 15 окт 2014, 12:25

Ден Тм писал(а):Отвечу за Львовича, проезд остался без изменений. Проще водой.

Спасибо Денис. Кстати, я про тебя не забыл, весной так получилось несуразно, что не позвонил. Извини. Буду ехать - позвоню заранее.
А чье это хозяйство сейчас? У кого разрешения? На месте (на базе) можно выписать?
Люблю я шелест камыша
aleks0462
Ветеран форума

Сообщение aleks0462 » 15 окт 2014, 15:05

Пока усталый путник сладко отдыхает в уютном доме, мечтательно вспоминая холодное ситро в жаркие сентябрьские дни, задам еще пару вопросов. Шоб уж в купе.
1. По карте посмотрел - "Балабоны" в границах Темрюкского ОООиР. Вопрос: могу ли я взять путевку и разрешение в "Темрючанке", в том числе и сезонную?
2. Свободно ли я попаду на "Балабоны" с 1-ого военведа через Чабаковатый - Б.Грущаный - М.Грущаный - база.
3. В каком состоянии перетяжка М.Грущанный - база? Когда-то там приходилось идти на тычке.
4. Есть ли на базе лодки под малый мотор (2-3 л.с.) в свободном доступе?
Можно и в личку, если в этом есть необходимость и желание. Спасибо.
Люблю я шелест камыша
aleks0462
Ветеран форума

Сообщение vlreal » 29 май 2015, 17:46

Хоть и поздно но отвечу, многие ходят водой, дороги туда уже нет, так как заросло все камышом ит.д. Курчанский рыбхоз категорически туда не пускает.
Водой ходят так: приезжают к фермеру Славику, место впадения р.Курка в Малый грущаный, перетяжка, лиман балабоны, перетяжка-база.
Был последний раз там примерно в 2009-10 году... Знаю эту базу с 80-х годов и перебывал там сотни раз.
vlreal
Продвинутый пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение aleks0462 » 18 мар 2016, 16:37

vlreal
Хоть и поздно,но скажу спасибо. Как то не заглядывал в тему долго. Не знаю почему...
Люблю я шелест камыша
aleks0462
Ветеран форума

Сообщение Алек-й » 29 сен 2017, 13:03

Доброго дня всем. Телефоны баз все устарели надо-бы освежить. Прошу Вас кто знает контакты охот. баз Ленинградского, Павловского района напишите на страничке. Буду очень благодарен.
стойджер 12/76 камо
Алек-й
Новичок

Благодарил (а): 28 раз.

Пред.

• Объявления

Вернуться в Базы Краснодарского края, карты угодий