Ставропольский край найден курц

Объявления о потерявшихся четвероногих друзьях и "найдёнышах" ждущих своих хозяев.
Аватара пользователя
КПКИД
Продвинутый пользователь
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Ставропольский край найден курц

#1

Сообщение КПКИД » 17 янв 2017, 15:34

В Георгиевске найден взрослый ухоженный кобель породы Курцхаар. На шее коричневый кожаный ошейник, окрас краповый коричневой масти. Кобель умный, видно что охотился, знает команды Сидеть, Апорт, Даун. У нас в семье уже есть одна собака (по стечению обстоятельств это тоже Курцхаар), поэтому мы не можем позволить себе оставить это кобеля, да и скорее всего его очень ждут дома его хозяева!
Скорее всего собака была потеряна охотниками, и скорее всего это охотниками не из Георгиевска, так как пёс (со слов местных жителей где мы его нашли) больше месяца уже скитается там. Возможно это были охотники из Пятигорска или других городов, поэтому ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - ПЕРЕДАЙТЕ ВСЕМ ВАШИМ ЗНАКОМЫМ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ, ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ НАЙТИ ДОМ ЭТО ЧУДЕСНОГО ПОТЕРЯВШЕГОСЯ ПСА!!!
Или же, возможно найдутся добрые люди, у которых есть возможность и желание взять "Рекса" к себе и любить его, на что он ответит вам взаимностью! Пёс очень добродушный, с надеждой смотрит в глаза и очень дружелюбно машет хвостом. В еде неприхотлив, будет отличным сторожем и другом всей семьи! Эта порода абсолютно не агрессивна к человеку и детям, при этом отлично охраняет дом. Дети могут трепать этих собак за уши, тискать их и прочее - эти собаки никогда не проявляют агрессии!
В данный момент Рекс находится у нас, мы обработаем его от глистов и блох, но на долго оставить его у себя мы не сможем!
Рекс очень ждёт своего хозяина или человека который будет о нём заботиться.
Пёс отдаётся БЕСПЛАТНО, но только либо хозяину, либо в добрые руки! 89614792744 Роман

Изображение

Изображение
Команда помощи курцхаарам и дратхаарам

Вернуться в «Если друг, потерялся вдруг...»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования