Страница 1 из 1

р. Калалы

Добавлено: 05 янв 2013, 20:31
Артём Семинский
Пригласили порыбачить на р. Калалы, Красногвардейский р-н, Ставропольский край. Я любитель поблеснить, подскажите кто там был, что там есть из хищника, много ли, что именно лучше использовать (блесны, виброхвосты, воблеры и т.д.)? Поеду рыбачить, весной, где-то в конце марта.

Re: р. Калалы

Добавлено: 16 янв 2013, 01:32
Павел Шатохин
[quote="Артём Семинский"]Пригласили порыбачить на р. Калалы, Красногвардейский р-н, Ставропольский край. Я любитель поблеснить, подскажите кто там был, что там есть из хищника, много ли, что именно лучше использовать (блесны, виброхвосты, воблеры и т.д.)? Поеду рыбачить, весной, где-то в конце марта.[/quo удачи.

Re: р. Калалы

Добавлено: 18 янв 2013, 16:34
Артём Семинский
Павел Шатохин писал(а):
Артём Семинский писал(а):Пригласили порыбачить на р. Калалы, Красногвардейский р-н, Ставропольский край. Я любитель поблеснить, подскажите кто там был, что там есть из хищника, много ли, что именно лучше использовать (блесны, виброхвосты, воблеры и т.д.)? Поеду рыбачить, весной, где-то в конце марта.
Окунь , судак , щука . Бери всё , день на день не приходится , то одно ей нравится то другое ! А , главное нужна лодка , берег на 90% камыш . Доживём до весны , созвонимся .


А как же до лета нельзя ведь с лодки рыбачить?