Такая мысль возникла, или ФСБ или мафия, но не решился её отразить. Зовут завтра опять на рыбалку, но не могу. У мамы День Рождения, поздравить святое дело.
Компаньоны вернулись с рыбалки. Были там-же, на Куре. Улов неплохой, кил по пять, но всё тот-же банальный карась. Помогли местному рыбаку взять БЕЛОГО АМУРА кг. на семь. Неблагодарный абориген отказался выдать насадку. Есть предположение что это горох или кукуруза, на что-то другое у них фантазии не хватает. Снасть очень грубая(по рассказу ребят ГРУБАЯ-это мягко сказано), но на удивление своё дело делает. А кто нибудь был свидетелем подобных случаев когда примитив оказывался выше классом продвинутых снастей? Поделитесь.
Василыч помоги.Не могу прикрепить фото.Активную ссылку на альбом давать боюсь.Забаниш :cry: .А как дать не активную забыл :oops: .Обещяю еще выложить очерк о поездке на Волгу.Но правда только после того как он выйдет в одном журнале о карпфишинге.
Всего поймали 27 рыб, весом от 5кг.до18кг. Общий вес не считали.Сначяла взвешивали и фотографирывали всех, потом только тех кто на первый взгляд весил много.Потом перестали взвешивать и фотографировать.Ловили 5дней,сутки из них в ураган. Поклевки круглые сутки.С двух точек.Короче рыба кормилась а следовательно ловилась.
{http://kolombo1.moifoto.ru/36769}
ВАСИЛЫЧ Гость
:
2007, 21-11, 23:52
посмотрел..... а где в Сочах столько пресной воды ??
Василыч в Сочях был но не на рыбалке а фотоотчет с Волги.
Дмитрий Сочи охотник
Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 53
Откуда: г. Сочи
:
2007, 26-11, 20:13
Добрый всем вечер, господа.
Андрей (Коломбо), спасибо, что открыл эту тему здесь. Хотя будет ли толк, сомневаюсь, увы.
Наш народ может относиться к рыбалке, лишь как к добыче и никак иначе, к сожалению. Во всяком случае только с этим и сталкиваюсь всё время.
Будешь в наших краях, сообщи о себе, буду рад общению, ты наш человек.
Инфо для Пионера: есть в Георгиевске великолепный водоём, всего 4га. Под присмотром хозяина. Ловил там карпа на 10,5кг и амура на 7,5кг. Посещение его только по нашей протекции и только при условии бережного отношения к рыбе (только карповые: подсак, мат, снасти - ледкор, один крючок). С матчем, правда, путь туда заказан.
Инфо для Модератора: пруд в ст. Ивановская никогда не принадлежал Карпклубу. Он и называется Шаповаловским по фамилии его хозяина. А Карпклубу принадлежит пруд в ст. Ассоколай в Адыгее.
Василыч в Сочях был но не на рыбалке а фотоотчет с Волги.
Добрый день! Посмотрел ваш фотки - очень впечатляет. Я тоже увлекаюсь карпфишингом. На Волге в каком месте был? Ичто это за рыба на одном из фото - голавль что-ли?
Точно голавль.На снеговик из двух двадцаток КрабМузел и СквидОктопус от Ричворт.Как они ему в рот влезли сам ума не приложу
Ловил по левому берегу Волги ниже Волгограда.В районе Кап.Яра.
Точно голавль.На снеговик из двух двадцаток КрабМузел и СквидОктопус от Ричворт.Как они ему в рот влезли сам ума не приложу
Ловил по левому берегу Волги ниже Волгограда.В районе Кап.Яра.
Кто то просил Дмитрия в помощь?))).Вот и встречайте
Дмитрий Сочи охотник
Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 53
Откуда: г. Сочи
:
2007, 30-11, 19:51
Коломбо. Хотел бы обсудить тему выезда на Волгу. Твои предпочтения в плане комфорта, что берёте с собой и всегда ли ловите на одном и том же месте. Судя по графику соревнований у меня окно будет в августе. Может запланируем что-либо?
Сам я автономен. Всё есть, кроме лодки.
# #
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах